switch-orientation

Kontakt:

Fachdienst Stadt- und Landschaftsplanung:
E-Mail: FDStadtundLandschaftsplanung@stadt.wedel.de
Adresse: Rathausplatz 3-5; 22880 Wedel

Stadtplanung:

Karl-Heinz Grass
Tel: +49 4103 707-345
Fax: +49 4103 70788-345
E-Mail: k.grass@stadt.wedel.de
Zimmer: 202

Elisabeth Hoppe
Tel: +49 4103 707-346
Fax: +49 4103 70788-346
E-Mail: e.hoppe@stadt.wedel.de
Zimmer: 214

Joachim Kern
Tel: +49 4103 707-347
Fax: +49 4103 70788-347
E-Mail: j.kern@stadt.wedel.de
Zimmer: 213

Constanze Kurzhals
Tel: +49 4103 707-378
Fax: +49 4103 70788-378
E-Mail: c.kurzhals@stadt.wedel.de
Zimmer: 214

 

Landschaftsplanung:

Christiane Maylahn
Tel: +49 4103 707-359
Fax: +49 4103 70788-359
E-Mail: c.maylahn@stadt.wedel.de
Zimmer: 212

Fred Niemann
Tel: +49 4103 707-377
Fax: +49 4103 70788-377             
E-Mail: f.niemann@stadt.wedel.de
Zimmer: 231

Öffnungszeiten und Kontakt der Stadtverwaltung
Montag8.30 -13.00 Uhr
Dienstag8.30 -13.00 Uhr
Mittwoch8.30 -13.00 Uhr
Donnerstag15.00 -19.00 Uhr
Freitag8.30 -13.00 Uhr



Rathausplatz 3-5, 22880 Wedel
Tel: +49 4103 707-0
Fax: +49 4103 707-300

Sie haben Anregungen, Ideen oder eine Beschwerde? Dann schreiben Sie uns eine E-Mail: info@stadt.wedel.de

Aktion für einen sauberen Kreis Pinneberg
Aktion für einen sauberen Kreis Pinneberg

Anzeigen

Hier geht es zur offiziellen Seite
 
Nach oben